Шести участковым уполномоченным милиции мэр Омска вручил ключи от новых квартир. Это торжественное событие произошло на заседании коллегии УВД Омской области. Работа по повышению социальной защищенности сотрудников милиции, в первую очередь участковых, администрацией города ведется в последние годы активно. Только в прошлом году участковым предоставлено 56 квартир, а за 3 последних года – 98 жилых помещений. Пресс-служба мэрии напоминает, что квартиры участковым предоставляются преимущественно на том участке, где милиционер несет службу. При получении квартиры участковый заключает с мэрией договор, согласно …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище