В городе возводят 3-этажный дом, новосёлами которого станут молодые врачи. Строительство дома ведётся в рамках подготовки города ко Дню шахтёра -2013. Поэтому планируется, что 24 молодые семьи заедут в него уже этим летом. Дом врачей будет воздвигнут в лесном городке. Здесь рядом расположены общеобразовательная и спортивная школы, детский сад, бассейн, лыжная база. Все квартиры в доме будут двухкомнатными. На сегодня уже выполнено устройство перекрытия третьего этажа, ведутся утепление чердачного перекрытия, устройство стяжки, кладка стен чердачного помещения. Сдача дома в эксплуатацию …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище