Пятеро бывших охранников иркутского ночного клуба признаны виновными в ряде преступлений, связанных с жестоким обращением с посетителями. Об этом сообщили следственном комитете. Суд признал их виновными в хулиганстве с применением насилия, причинении вреда здоровью средней тяжести из хулиганских побуждений и незаконном лишении свободы. Следствие выяснило, что 28 января 2024 года между охранниками и тремя посетителями клуба возник конфликт из-за незначительной ссоры. Охранники силой вывели посетителей из бара, избили их и повредили их имущество. Двоих из них незаконно удерживали в комнате …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону