Каждый, наверное, не забудет свой первый поход в "Эру", и как потом развивались события. Сколько всего мы оставили здесь, сколько приобрели. Каждый помнит, как открыл для себя этот новый способ веселиться. Конечно, в памяти осело не всё: во-первых, событий было очень много, во-вторых, большинство из них являлось в виде утренних алко-вспышек. В эту субботу мы всё-всё перелопатим и всё-всё вспомним. Должны собраться все поколения эровских постояльцев: и те, кто ходил с самого открытия, и те, кто подтянулся по пути и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону