В барнаульском ресторане-клубе «Чаплин» в ночь на 23 сентября произошла драка между охранниками и посетителями. Несколько человек были госпитализированы с ножевыми ранениями. По словам очевидцев происшествия, драка произошла около 3-х часов ночи. Конфликт охранников и посетителей завязался на выходе из клуба. По информации ИА «Амител», в результате драки трое охранников получили ножевые ранения, также ножевое ранение в область живота получил посетитель клуба, не участвовавший в драке. Еще один посетитель был госпитализирован с переломом основания черепа. В ГУВД по Алтайскому краю …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону