В Омске в воскресенье прошел митинг против экономической политики властей. Жители города выступили против повышения транспортного налога, тарифов на энергоносители, а также за увеличение расходов на социальные нужды, сообщает «Радио Свобода». Митингующие говорили о неэффективности городской бюджетной политики и возлагали ответственность за это на правящую партию «Единая Россия». В мероприятии участвовали около 50 человек. Организатором акции выступил Омский Общественный городской совет. Источник КПРФ
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище