Политическая жизнь Уркаины продолжает кипеть и бурлить. 2 апреля в очередной раз было сорвано заседание Верховной Рады. На этот раз трибуну заблокировали народные депутаты из Партии регионов. Парламентарии забаррикадировали стульями вход в президиум со стороны кулуаров, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина". В самом президиуме за креслами руководства Рады вывешен плакат с надписью "Кризис – Стоп! Власть – в отставку!". Плакат с такой же надписью висит на стене президиума. На парламентской трибуне находится группа депутатов с мегафонами. К трибуне прикреплен еще один плакат, …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище