С 21 апреля в Кемеровской области пройдет оперативно-профилактическую операцию «Тонировка». Сотрудники ГИБДД будут выявлять транспортные средства, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям техрегламента. Вводителю будет предложено устранить тонировку самостоятельно, а в случае отказа инспекторы составят протокол об административном правонарушении. При повторном выявлении нарушения требований сотрудников ГИБДД об устранении правонарушения, к водителям транспортных средств будут приняты более жесткие меры административного воздействия.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону