Водитель пассажирского транспортного средства признан виновным в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следствием и судом установлено, что 24 ноября 2010 года обвиняемый проигнорировал требование сотрудников ОГИБДД, запрещающее заниматься перевозкой пассажиров, так как на его транспортном средстве был выявлен износ протектора заднего левого колеса, и продолжил движение. Приговором суда водителю назначено наказание в виде штрафа. - сообщает пресс-служба СКП РФ по Кемервсокой области.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону