Во время ДТП на трассе М-51 в Новосибирской области перевернулся трактор, три человека получили травмы. Авария произошла в четверг, 3 февраля, в 12:10 в Барабинском районе, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области. Водитель 1972 года рождения на "Ивеко-Евротекс" столкнулся со следовавшим в попутном направлении трактором. В этот момент мужчина 1983 года рождения на тракторе "Беларусь-82" проводил дорожные работы. После столкновения с машиной трактор отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150 под управлением водителя 1973 года рождения. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону