При столкновении автобуса и иномарки в Новосибирской области пострадали 11 человек, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Новосибирской области. Авария произошла 17 декабря в 15:45 в Черепановском районе на трассе М-52. На 112-м километре дороги водитель автобуса, мужчина 1989 года рождения, столкнулся с «Тойотой-Камри» под управлением водителя 1976 года рождения, которая следовала по встречной полосе. В результате ДТП пострадали оба водителя (у водителя иномарки черепно-мозговая травма, перелом бедра, у водителя автобуса сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма, ушиб лопаточной области), а также …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону