В "Ергаках" ужесточили правила пребывания туристов. Теперь всем пребывающим туристам необходимо регистрироваться в Визит-центре, там же им расскажут о правилах поведения, в том числе и при встрече с дикими животными. Запрещено останавливаться за пределами палаточных городков. Такая мера необходима, чтобы обеспечить безопасность туристов. На минувших выходных медведь напал на отдыхающих в заповеднике. Пострадавшие не прошли регистрацию при въезде в "Ергаки", остановились в непредназначенном для ночлега месте, бросили возле палатки остатки ужина. Приказ об ужесточении правил подписала министр природных …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище