Сборная команда юных регбистов края стала лучшей на российских соревнованиях. Первенство России по регби среди юношей 1994 года рождения проходило с 29 июня по 5 июля в Йошкар-Оле, сообщает пресс-служба Агентства физической культуры, спорта и туризма края. В этих соревнованиях приняли участие десять команд со всей страны. Красноярская команда уверенно лидировала в течение всего Первенства: игра с Зеленогорском закончилась со счётом 14:0, с Краснодаром — 55:0, с Пензой — 49:0 и с Москвой — 40:0. В результате в финале сборная …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону