В правительстве Германии приняли решение поставить на контроль работу американских и британских спецагентов. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Deutsche Welle. Свое решение Берилин объясняет тем, что недавний скандал вокруг работы агентов в Германии спровоцировал эти действия. По данным газета The Independent, распоряжение подписала канцлер Ангела Меркель. За иностранными агентами будут не только следить, но и контролировать переписку по электронной почте. В список слежки войдут и телефонные разговоры между посольствами США и Великобритании, а также исходящие звонки. В интервью …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище