За сутки количество добровольцев, задействованных на тушении пожаров в Братске увеличено вдвое. Об этом сообщил первый заместитель Председателя Правительства региона Владимир Пашков губернатору Приангарья. Сегодня, 30 сентября, в городе прошло селекторное совещание по тушению пожаров с участием генерал-лейтенанта, начальника национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Владимира Степанова и представителями оперативных групп Главного управления МЧС по Иркутской области. в Братске создан оперативный штаб. Пресс-служба облаправительства сообщает: «на помощь братским пожарным из Усть-Илимского, Железногорского, Нижнеудинского, Усть-Кутского авиаотделений направлено 53 сотрудника …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону