В Иране в городе Бендер-Аббас в ночь на 4 ноября, произошло землетрясение магнитудой 4,9. В результате подземных толчков пострадали более 700 человек. Около 100 раненных были госпитализированы, большинство остальных получили легкие ранения. Сообщения о жертвах не поступали, пишет Lenta.ru. Отметим, что жители портового города Бендер-Аббас в панике выбегали на улицы из своих домов. В городе произошло отключение электроэнергии, обрыв телефонной связи, уточняет rbc.ru. Напомним, что в 2003 году в результате землетрясения силой 6,6 балла на юго-востоке Ирана был разрушен город …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону