Теплоснабжение всех районов Улан-Удэ, где из-за пожара на ТЭЦ-1 в субботу произошел сбой, планируется возобновить в ближайшие сутки. Это в полной мере коснется трех районов - Октябрьского, Железнодорожного и Советского. Сейчас на ТЭЦ-1 работает комиссия по чрезвычайным ситуациям, в составе которой мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев и зампредседателя правительства Бурятии Сергей Лысов, из Читы прибыл гендиректор "Территориальной генерирующей компании 14" (в ее состав входит ТЭЦ) Владимир Алферов. По словам представителей МЧС, тепло на минимальном уровне поддерживается во всех районах города. Жителям …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону