Новая электронная система учета пассажиров начнет действовать с 1 января 2009 года. К ее введению в Омске все готово. Каждый льготник до 1 января получит заказным письмом электронную транспортную карту. Доставка таких карт омичам уже идет (по вопросам доставки карты обращаться в Министерство труда и социального развития Омской области по телефонам: 24-87-68, 25-34-34.) Как отмечает пресс-служба мэрии, в Омской области льготники составляют четверть всего населения – только в Омске их 263 тысячи человек. Право на льготный проезд имеют 23 категории …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону