В Москве на торжественной церемонии подведения итогов Всероссийского конкурса «Энергиум-2012», представители Красноярского края стали лидерами по числу полученных наград. В числе лауреатов - губернатор края, Красноярский Центр инноваций и энергоэффективности, СФУ и красноярский лицей №11. Инициатором конкурса «Энергиум-2012» выступило министерство экономического развития Российской Федерации. В состав оргкомитета и жюри вошли представители минэкономразвития РФ, минэнерго РФ, Фонда «Сколково», деловых кругов, эксперты. При оценке конкурсных работ в первую очередь учитывались достигнутые практические результаты претендентов. Победителей выбирали из 143 заявок. Лауреатом в номинации …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону