«Лаборатория Касперского» назвала Новосибирск одним из лидеров среди крупных российских городов по числу киберугроз. Об этом сообщает сайт НГС.НОВОСТИ, ссылаясь на ведущего антивирусного аналитика «Лаборатории Ксперского» Дениса Масленникова. По словам специалиста, в первом полугодии 2012 года Новосибирск опередил крупные российские города по среднему количеству пойманных при работе в сети вредоносных программ в пересчете на одного пользователя. По данным «Лаборатории Касперского», в первом полугодии 2012 года среднее количество угроз на одного пользователя в Новосибирске составило 27 случаев, следом расположились Уфа (25) …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону