Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посетил первое здание инновационного центра "Сколково" под названием "Гиперкуб", где познакомился с первыми уже въехавшими в инноград компаниями. Медведев посетил стенды нескольких компаний, которые представили свои разработки в области дистанционной медицины и высоких медицинских технологий. В частности, ему предложили создать в "Сколково" образовательный центр высоких медицинских технологий. "Самое важное, будут ли наши технологии продвинутыми, оборудование – современным, лекарства – эффективными. Естественно, от этого всего зависит результативность общей методологии лечения, а, значит, здоровье и жизнь наших граждан; …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону