В Новосибирской области улучшено покрытие сети 3G в городах Бердск, Искитим, Барабинск, Карасук, а также в поселке Мочище, сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом». «На сегодняшний день более 94% всего Интернет-трафика приходится на пользователей USB-модемов «Билайн», при этом за год объем трафика в 3G-сети вырос более чем в 12 раз, - комментирует новость Хамид Нургалеев, технический директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом». - Мы видим очень большой спрос на мобильный 3G-Интернет и прилагаем все усилия, чтобы обеспечить максимальное покрытие сети 3G». Также значительно …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону