С 17 по 23 февраля Россию посетит совместная делегация, в состав которой вошли представители администрации и руководители крупнейших американских технологических и социально-медийных компаний. Делегация посетит Москву и Новосибирск, где ее участники встретятся с высокопоставленными представителями правительства, руководителями российских технологических и телекоммуникационных компаний, предпринимателями, деятелями культуры и образования, студентами, а также представителями неправительственных организаций. Цель поездки - встречи с представителями правительства России, университетов, частных компаний и неправительственных организаций. Они обсудят возможности использования социальных средств массовой информации и других инновационных технологии для …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону