В субботу, 15 августа, на АЗС в Свердловском районе совершено разбойное нападение. Двое неустановленных преступников в масках, угрожая кассиру огнестрельным оружием, забрали сейф с деньгами. Как выяснилось в ходе следствия, в сейфе находилось около 900 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, по данному факту возбуждено уголовное дело, для расследования создана следственно-оперативная группа наиболее подготовленных сотрудников милиции. Расследование уголовного дела находится на контроле у руководства ГУВД по Красноярскому краю.
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище