В Красноярске принят закон об общих нормативах по холодному и горячему водоснабжению на общедомовые нужды. Норматив потребления составил 0,0319 кубометра на каждый квадратный метр площади общего пользования в многоквартирных домах. "Установление норматива на общедомовое потребление воды дополнительно защищает собственников жилья от завышения платы за услуги водоснабжения, а также является стимулом для управляющих организаций к наведению порядка в оплате коммунальных услуг, ведь сумму превышения управляющая организация оплачивает за счет собственных средств", - сообщили в пресс-службе губернатора. Стоит отметить, что повышение норматива …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище