На севере Красноярского края в посёлке Бор участковый полиции снял с дерева испуганного кота. На протяжении трёх дней животное сидело на дереве. По словам сельчан, кот высоко забрался на дерево рядом с жилым домом на улице Строителей. Старший участковый Серик Ержанов последовал за местными жителями и убедился, что кот залез на довольно-таки приличную высоту. В результате полицейский обратился к сотрудникам местной УК и при помощи спецтехники с подъёмным краном добрался до дерева, сняв кота. Отметим, что участковому быстро удалось найти …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище