В Красноярском крае жителя Железногорска привлекли к ответственности за нарушение общественного порядка, которое он устроил в здании туберкулёзного диспансера. По официальной информации, мужчина в нетрезвом виде стучался в двери кабинетов, нецензурно выражался, требовал впустить его, мешал работе медперсонала, отвлекал медиков от работы и вёл себя вызывающе. На судебном заседании железногорец признал свою вину в содеянном. По решению суда железногорец был признан виновным и ему назначили наказание в виде пяти суток административного ареста. Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище