В Красноярском крае продолжает реализовываться программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Благодаря этой программе в Кодинске был благоустроен городской бульвар. В региональном правительстве сообщили, что жители Кодинска в рамках голосования выбрали данную территорию для благоустройства, отдав ей наибольшее количество голосов. Отметим, что мероприятия по благоустройству осуществлялись в три этапа. В сентябре была проведена торжественная церемония открытия преобразившегося бульвара. На территории бульвара появились игровые комплексы, теневые навесы, уличные тренажеры и уличная мебель. На просторных дорожках уложили тротуарную …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище