На прошлых выходных на загородных трассах Красноярска и Дивногорска скрытые патрули ГИБДД снова выявляли нарушителей. По итогам профилактического рейда, к административной ответственности 140 автомобилистов, которые допустили выезд на встречную полосу на том участке дороги, где это запрещено знаками и разметкой. В результате нарушителям предстоит заплатить штрафы. Всего с начала этого года в Красноярске и Дивногорске зарегистрировано свыше 900 случаев выезда на «встречку». Фото: © Константин Михальчевский / РИА Новости
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище