Госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности женщину за нарушение ПДД, которая подвергла опасности своего ребёнка, сообщает пресс-служба ГУ МВД россии по Красноярскому краю. Напомним, 7 августа в дежурную часть полиции сообщили о том, что в СНТ «Веснянка» автоледи на Toyota врезалась в забор одного из участков. Затем последовал повторный звонок. Было сообщено, что участники самостоятельно оформят ДТП в соответствии с пунктом 2.6.1 ПДД, соответственно госавтоинспекторы на место не были направлены. Правонарушительницей оказалась 39-летняя красноярка. Она пояснила, что находилась на даче у …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище