В Красноярском крае семья из Норильска обратилась в суд после того, как в их квартире случился потоп. Причина – течь с кровли. Данный факт подтвердили справки от управляющей компании «УК «Город». В краевом Управлении Роспотребнадзора отметили, что несмотря на неоднократные обращения к управляющей компании о возмещении ущерба, претензионные требования были оставлены без удовлетворения. В этой связи было принято решение об обращении в суд. По решению суда управляющая компания выплатит семье из Норильска около 83 тысяч рублей. Фото: © Владимир Федоренко …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище