Все возгорания в Красноярском крае локализованы оперативными службами региона, сообщил сегодня, 8 мая, на заседании оперативного штаба сообщил губернатор Александр Усс. - Ситуация у нас стабилизировалась и выглядит она обнадеживающе, - рассказал губернатор. - Ночью у меня состоялся разговор с президентом Владимиром Владимировичем Путиным, он выразил сочувствие красноярцам, поставил задачу в кратчайшие сроки принять все меры для того, чтобы восстановить утраченное и сосредоточится на оказании помощи людям. Ночью губернатор Красноярского края Александр Усс доложил президенту России Владимиру Путину о мерах по ликвидации последствий природных …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону