Губернатор Александр Усс провёл совещание по пожароопасной обстановке в Красноярском крае. Сейчас ситуация стабильная и находится под контролем. Мобилизованы все силы и средства, что позволяет оперативно реагировать на возникающие угрозы. Также это помогает наращивать ресурсы при осложнении обстановки в районах, не допускать переходов огня на поселения. Усилено патрулирование, разъяснительная работа с населением. Александр Усс подчеркнул, что главы муниципалитетов, всех служб и ведомств должны круглосуточно контролировать ситуацию, выполнять мероприятия по предотвращению возгораний. Активно в эту работу должны включиться все предприятия, работающие в районе, сообщается на сайте …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону