25 апреля женщина 1984 года рождения ушла в лес в районе ж/д станции «Крупская» и не вернулась, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю. Её ищут краевые спасатели, полицейские в составе 8 человек и 2 единиц техники. В ведомстве напоминают, что, собираясь в лес, нужно предупредить родных куда и когда вы пойдёте, а также когда планируете вернуться. С собой возьмите еды, воды и заряженный мобильный телефон. Пожилым людям лучше не ходить в лесной массив одним. Фото: © РИА …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону