Губернатор Красноярского Александр Усс провёл заседание краевой антинаркотической комиссии по вопросам реализации Стратегии государственной антинаркотической политики РФ до 2030 года. На заседании обсудили меры на перекрытие каналов поставки в край наркотических средств и пресечение деятельности подпольных лабораторий. Особое внимание уделили вопросам выявления и пресечения распространения наркотиков через интернет-площадки. Также обсуждали вопросы совершенствования механизмов мониторинга количества отравлений психотропными веществами и укрепление материально-технической базы медучреждений. В итоге был утверждён план работы антинаркотической комиссии на 2022 год. — Призываю всех коллег, членов комиссии, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону