30-го ДЕКАБРЯ, КЛУБ ГАГАРИН!Вас ждут:безумные шоу-программы, снежное шоу, праздничное go-go show, теплая атмосфера, радушный прием и еще много интересных и приятных сюрпризов.
29 Декабря в ночном клубе "ГаГарин" состоиться беспрецендентное событие, посвящённое наступающему Новому 2010 Году, которое просто невозможно пропустить.
В эту субботу, 26 декабря, мы наряжаем эровскую ёлку все вместе. Тащим из дома ёлочные игрушки, желательно сделанные своими руками - и украшаем праздничное деревце, ну и само собой, веселимся, опустошаем бар, и задорно пляшем под бодрую веселую музыку.
21 декабря, понедельник в клубе "Гагарин" состоится стаф пати "Минута славы" с командой КВН Стэпико. Также в программе специальный гость - ди джей Карпелло!
Только старые и самые любимые хиты!! Вы услышите такие хиты как: Baby I love you, Реакция - Ангелы, fischerspooner_-_never_win. И другие треки того же содержания! :)
14 декабря в клубе "Гагарин" в рамках стаф пати пройдет вечеринка в стиле 90-ых, спецгость вечеринки ди джей ZO ZO сыграет сэт лучшие хиты 90 ых годов, так же среди приглашенных гл. братан города ПАПА ЛЕХА, ведущий Иван Ургант!!!