Яндекс-категория
Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту избиения участников шествия «СибАнтиКап», сообщает пресс-служба УМВД по Томской области. В субботу, 29 октября, в областном центре состоялось санкционированное шествие «СибАнтиКап». В мероприятии участвовали около 35 человек. За порядком наблюдали полицейские. Нарушений не выявлено. После проведения шествия, участники свернули флаги и транспаранты и пошли по домам. Через несколько часов в Интернете появилась информация об избиении молодых людей на пересечении улицы Гагарина и улицы Алексея Беленца. Но потерпевшие не обратились в полицию. Представители …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону