Яндекс-категория
В Хакасии будет создана рабочая группа по погашению задолженности по заработной плате и социальным выплатам шахтерам обанкротившейся шахты "Енисейская". При этом, как пообещала заместитель главы Хакасии Ирина Смолина, в рабочую группу войдут представители Правительства РХ, Администрации Черногорска, члены профсоюзных организаций и сами шахтеры. Напомним, что отчаявшиеся работники Абаканской горной компании объявили о начале с 29 июля бессрочной голодовки, чтобы обратить внимание на нарушение их трудовых и социальных прав. В Хакасии подчеркивают, что, несмотря на то, что ООО "Абаканская горная компания" …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону