Яндекс-категория
18 апреля в Ангарске на площади Ленина состоялся митинг "Нет произволу властей", организованный местными коммунистами. Он был направлен против проводимой властями политики в отношении тарифов ЖКХ и коррупции. Помимо ангарчан в акции протеста приняли участие жители Иркутска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Черемхова и Байкальска. Если раньше они высказывали недоверие только муниципальным властям, то теперь список расширили региональными чиновниками, в него включили губернатора Дмитрия Мезенцева и его первого заместителя Юрия Параничева. Среди лозунгов и призывов митинга в Ангарске - "Долой бездельников из власти", …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону