Красноярск принял масштабную энергетическую конференцию, которая собрала ведущих специалистов страны и мира. Одна из основных тем - энергоэффективность. Международный формат еще раз подчеркнул столичный статус Красноярска, задал новые тренды в сфере энергетики, а также, что немаловажно, стал первым серьезным форумом для местных молодых специалистов и учащихся профильных классов. Буквально еще неделю назад Красноярск принимал членов Ассоциации сибирских и дальневосточных городов, и уже сегодня город снова стал глобальной площадкой уже мирового уровня. Международная конференция «Энергия будущего» объединила топ-менеджеров ведущих энергетических компаний …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище