В летние каникулы школьников театр моды, танца и костюма «Эдегей» посетил Китай. Он побывал в Пекине и Внутренней Монголии, в городе Хух-Хото. — Мы потеряли счет тому, сколько раз побывали в Китае, — говорит руководитель «Эдегея» Кима Донгак. — В будущем году исполняется 10 лет с первого посещения этой страны нами. Тогда мы приняли участие в фестивале «Национального костюма» и в пяти номинациях завоевали все первые места и призовые деньги. С этих пор организаторы фестиваля не разрешают нам в нем …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону