О начале съемок третьей части «Трех иксов» рассказал в своем instagram американский актер Вин Дизель, исполнивший в оригинальной картине главную роль. «Когда я снимался в «Трех иксах», парни называли меня Воздушным Дизелем. Пришло время вернуться. Съемки стартуют в декабре на Филиппинах», - отметил актер. Напомним, авторы кинопроекта задумывали его как ответ серии фильмов о Джеймсе Бонде. Картина о спортсмене-экстремале, вынужденно ставшем агентом спецслужб, вышла на экраны в 2002 году. Отмечается, что за несколько месяцев до премьеры фильма актер Вин …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону