Актриса рассказала, что с ней произошел курьез во время встречи с президентом США Бараком Обамой. Терон отметила, что во время встречи так сильно нервничала, что в ходе беседы пригласила президента США в стриптиз-клуб, сообщает NYDailyNews. Актриса рассказала, что это произошло после программы в марте 2015-го, когда они с Обамой были гостями эфира. Терон сказала: «Если вы хотите найти общий язык с подрастающим поколением, могу сводить вас в стриптиз-клуб». «О Боже, Мишель Обама меня убьет, — приводит слова президента американская актриса. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону