Сегодня вечером инвесторы квартир в домах №80 и 82 по ул. Тульской устроили пикет в центре Новосибирска на пл. Крячкова. Таким образом они пытаются привлечь внимание врио губернатора Новосибирской области Андрея Травникова к своим проблемам и добиваются с ним личной встречи. В акции инвесторов приняло участие около десятка человек. Пикет был разрешен властями. «До того момента, как полномочия принял новый губернатор, наш вопрос не решался, это было бесполезно. Даже последние дни, когда министерство наше работало, они категорически заявляли: квартиры вы …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону