Акцию #сахубирает, во время которой томичи могут прислать фотографии уборочных машин за работой на улицах города, стартовал в Интернете. Организаторы предлагают публиковать фотографии в группе «Регион 70» соцсети «Вконтакте». «Вот заодно и проверим, действительно ли они убирают город, или это только по новостям», - говорится в сообщении. В среду пресс-служба мэрии Томска заявила, что директор «Спецавтохозяйства» Евгений Якуба поблагодарил «народных контролеров». «Снегоуборочная техника работает в большом количестве в дневное время только в случае сильного снегопада или объявления штормового предупреждения. Основная …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону