Группа активистов в Томске планирует открыть летний горнолыжный сезон в это воскресенье, 16 августа – сообщил один из организаторов мероприятия, член креативной группы «Сну-сну» Александр Колпаков. Томичи смогут прокатиться с горы в Лагерном саду на санках-ледянках, лыжах и сноубордах. Начало мероприятия в 11.00. Организаторы посоветовали желающим присоединиться использовать защитную амуницию. Добавим, мероприятие пройдет в Томске во второй раз.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону