В Красноярске 6 мая состоялась презентация акции "Сражались. Верили. Любили", посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Проект был презентован на Театральной площади. На его открытие прибыл глава города Красноярска Эдхам Акбулатов, также на торжественное открытие прибыли и жители нашего города. «Акция «Сражались. Верили. Любили» стала поистине народной. Такой уникальный проект, безусловно, воспитывает в каждом жителе чувство гордости за Великую Победу, за своих близких, которые сражались на фронте или работали в тылу. Очень важно, что каждый красноярец сможет увидеть и …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону