Сотрудники госавтоинспекции в Ачинске провели акцию «Ангел на дороге», посвященную памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Накануне дорожные полицейские совместно с детьми, переодетыми в ангелов, посетили места ДТП, в которых погибли юные ачинцы. Каждый раз, делая остановку, участники мероприятия зажигали «свечу памяти» и оставляли маленького бумажного ангела. Их фигурки стражи порядка попросили сделать воспитанников подшефного детского дома. На следующем этапе акции ангел Катя на городских улицах призывала всех участников дорожного движения всегда соблюдать правила, от которых зависят жизни и пешеходов, и водителей. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону