ДТП в Железногорске: 15-летний школьник врезался в остановку, один человек погиб. Как сообщили в ГУ МВД, около часа ночи 15 сентября в Железногорске 15-летний ребенок, находясь за рулем автомобиля отчима, не справился с управлением, наехал на бетонные блоки и врезался в остановку. «В результате ДТП находившиеся в машине два пассажира и водитель были госпитализированы с тяжелыми травмами, еще один пассажир – 19-летняя девушка скончалась на месте аварии», - сообщили в ведомстве.
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище