«Победа» с 30 октября приступила к выполнению производственной программы из Международного аэропорта Шереметьево. Первый рейс состоялся 30 октября по маршруту «Москва – Владикавказ». Также начались рейсы в Чебоксары, Махачкалу, Сочи и Уфу, сообщили в пресс-службе «Победы». Программа полётов будет расширяться. С 17 ноября начнутся полёты в Красноярск. Фото: © vk.com/pobeda.aero
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону